Coilcraft SPT44L-792MLD
General Purpose Inductor, 7.9uH, 20%, 1 Element, Powered Iron-Core, SMD, 6159
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft DirectSPT44L-792MLD3231Tape & Reel (13 in.)
5h
Abacus TechnologiesSPT44L-792MLD0
1d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft SPT44L-792MLD.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 10.5A 0.0155Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 7.8uH 20% 100KHz Iron 10A 0.0205Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Iron 11A 0.0155Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7443330820
POWER-CHOKE WE-HCC 1090 (Ferrite) | FIXED IND 8.2UH 11.5A 13.2 MOHM
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Descripciones
Descripciones de Coilcraft SPT44L-792MLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, toroid, 20% tol, SMT, RoHS