Coilcraft SER2011-501MLD
General Purpose Inductor, 0.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft SER2011-501MLD.
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Iron 41A 0.0012Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 6047
General Purpose Inductor, 0.0000005uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
Descripciones
Descripciones de Coilcraft SER2011-501MLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead GULL WING fixed air core inductor 85C 161MHz 1.2mOhm 500nH