Coilcraft SER2009-601MLD
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft SER2009-601MLD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 0.6uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 29A 0.0022Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2926
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3030
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 6462
Descripciones
Descripciones de Coilcraft SER2009-601MLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 600NH 54A 0.74MOHM SM
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 SER2000 Series, 600 nH, 20%, Shielded, 740 ohm, 54 A RoHS Compliant: Yes
100KHz 648MHz 54A 600nH 740m¦¸ ¡À20% PCB, 19.69mm*8.64mm
功率电感, 600nH, 54A, 20%, 648MHZ;