Coilcraft SER1052-182MLC
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft SER1052-182MLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz Ferrite 10A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 21A 0.0049Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 17A 0.007Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3028
Wurth Elektronik74438356018
FIXED IND 1.8UH 4.6A 30 MOHM SMD
Descripciones
Descripciones de Coilcraft SER1052-182MLC suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 70MHz 6mOhm 1.8muH
INDUCTOR, PWR, 1.8UH, 15A, 20%,70MHZ
INDUCTOR, 1.8UH, 15A, 20%, PWR, 70MHZ; Inductance: 1.8µH; RMS Current (Irms): 15A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 13.3A; Product Range: -; Power Inductor Case: 11mm x 10.2mm x 5.2mm; DC Resistance