Coilcraft POE70P-50LD
Audio Transformers / Signal Transformers POE70P Flyback 7uH 5.0 V 1.4 A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft POE70P-50LD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft POE70P-50LD suministradas por sus distribuidores.
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 7W