Coilcraft MSS7341T-823MLD
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS7341T-823MLD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 0.9A 0.341Ohm DCR 2424 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft MSS7341T-823MLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS