Coilcraft MSS7341-104MLD
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS7341-104MLD.
Newark
Datasheet2 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1A 0.3Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 650mA 300mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A 0.27Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T101M
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.377Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft MSS7341-104MLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS
Power Inductors – SMD; COILCRAFT; MSS7341-104MLD; 100 µH; 310 mOhm; 100 kHz; 20 %
FIXED IND 100UH 900MA 310 MOHM
100KHz 7.2MHz 710mA 1.15A 100¦ÌH 310m¦¸ ¡À20% 7.3mm*7.3mm*7.3mm
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS7341 Series, 100 H, 20%, Shielded, 0.31 ohm, 1.15 A RoHS Compliant: Yes
1.15A 100uH ±20% 710mA SMD,7.3x7.3mm Power Inductors ROHS