Coilcraft MSS1278T-154KLD
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS1278T-154KLD.
Newark
Datasheet2 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.66%
Introduction Date2007-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.85A 0.27Ohm DCR T/R
nductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz Ferrite 1.66A 216mOhm DCR Automotive
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.44Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 150uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.55A 0.51Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft MSS1278T-154KLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, high temp, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
OBSOLETE. 30% tolerance no longer offered. Change 'N' to 'M' for 20% tolerance.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 4.1MHz 240.6mOhm 150muH
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1278T Series, 150 H, 10%, Shielded, 0.2406 ohm, 1.8 A RoHS Compliant: Yes