Coilcraft MSS1278-824KLD
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS1278-824KLD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.24%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.7A 1.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.73A 1.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.45A 2.4Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft MSS1278-824KLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 1.4MHz 1.296Ohm 820muH
FIXED IND 820UH 500MA 1.296 OHM