Coilcraft MSS1038T-824KLC
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft DirectMSS1038T-824KLC3441Tape & Reel (7 in.)
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS1038T-824KLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.45A 2.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.7A 1.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.73A 1.5Ohm DCR T/R
Coilcraft1008PS-824KLB
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1515
Descripciones
Descripciones de Coilcraft MSS1038T-824KLC suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS