Coilcraft MSS1038T-152NLC
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS1038T-152NLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.62%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 7.85A 0.0081Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 8.8A 0.0095Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 9.2A 0.0095Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 8.9A 0.0077Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 5.65A 0.01Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft MSS1038T-152NLC suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 81MHz 8.1mOhm 1.5muH