Coilcraft DT3316P-473MLD
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DT3316P-473MLD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.84%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-09
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DT3316P-473MLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 85C 16MHz 0.11Ohm 47μH