Coilcraft DS5022P-223MLD
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7160
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DS5022P-223MLD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+63.60%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-09
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DS5022P-223MLD suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded 22uH 20% 100KHz 3.1A Embossed Plastic T/R
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED Fixed Inductor 85C 18MHz 0.059Ohm 22μH