Coilcraft DO3316P-683MLB
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 200mOhm DCR
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DO3316P-683MLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 1.8A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.2A 0.21Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 37Q-Factor Ferrite 1.6A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 770mA 210mOhm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DO3316P-683MLB suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS