Coilcraft DO1608C-333
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DO1608C-333.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Coilcraft Direct
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DO1608C-333 suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR PWR UNSHEILDED 3.3UH 20% 2A SMD
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS