Coilcraft 1812LS-683XJBC
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.5MHz 40Q-Factor Ferrite 0.18A 6Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1812LS-683XJBC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 22 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1812LS-683XJBC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1915