Coilcraft 1008LS-562XJEC
General Purpose Inductor, 5.6uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008LS-562XJEC.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008LS-562XJEC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS Halogen Free
INDUCTOR, 5.6UH, 5%, 80MHZ, RF, SMD; Inductance:5.6µH; Product Range:1008LS Series; DC Current Rating:380mA; High Frequency Inductor Case:1008 [2520 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; DC Resistance Max:1.82ohm; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency Min:80MHz; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style:1008 [2520 Metric]