Coilcraft 1008HT-12NTJLB
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Farnell1008HT-12NTJLB01Cut Tape
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008HT-12NTJLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
element14 APAC
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wirewound Inductor, 12 nH, 60 Milliohm, ± 5%, 4 GHz, 700 mA, 0805 [2012 Metric]
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 0.012uH 5% 250MHz 35Q-Factor Alumina 0.7A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
Wurth Elektronik744761112C
250MHz 4GHz 700mA 32@250MHz 12nH 100m¦¸ ¡À5% 0603 1.65mm*1.15mm*1.1mm
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008HT-12NTJLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 12NH, 5%, 3.8GHZ, SMD; Product Range:Coilcraft - 1008HT Series; Inductance:0.012µH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency (Min):3.8GHz; DC Resistance Max:0.065ohm; Current Rating:1A; Inductor Case Style:SMD; DC Current Rating:1A; Q Factor:55; Q Test Frequency:700MHz