Coilcraft 1008CS-681XJLB
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008CS-681XJLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 680nH 5% 35MHz 45Q-Factor Ceramic 430mA 1206 T/R
Ind Chip Wirewound 680nH 5% 35MHz 45Q-Factor Ceramic 430mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008CS-681XJLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR WIREWOUND 680NH 5% 1008 SMD
INDUCTOR, 680NH, 5%, 375MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 680NH, 5%, 375MHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 1008CS Series; Inductance:680nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:1008 [2520 Metric]; Self Resonant Frequency Min:375MHz; DC Resistance Max:1.47ohm; ;RoHS Compliant: Yes