Coilcraft 1008CS-680XJLB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Quest1008CS-680XJLB856
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008CS-680XJLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.068uH 5% 50MHz 65Q-Factor Ceramic 1A 0.21Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Ind Chip Wirewound 68nH 5% 50MHz 80Q-Factor Ceramic 1A 1008 T/R
Wurth Elektronik744762168A
FIXED IND 68NH 1A 150 MOHM SMD
Ind Chip Wirewound 68nH 5% 100MHz 55Q-Factor Ceramic 900mA 1206 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008CS-680XJLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 68NH, 5%, 1.3GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 68NH, 5%, 1.3GHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 1008CS Series; Inductance:68nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:1008 [2520 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.3GHz; DC Resistance Max:0.2ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes