Coilcraft 1008CS-331XJLB
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008CS-331XJLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Newark
Coilcraft Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.33uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.33uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Wurth Elektronik744762233A
WE-KI SERIES; SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH CERAMIC CORE, 330 NH
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008CS-331XJLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 330NH, 5%, 570MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 330NH, 5%, 570MHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 1008CS Series; Inductance:330nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:1008 [2520 Metric]; Self Resonant Frequency Min:570MHz; DC Resistance Max:1.05ohm; ;RoHS Compliant: Yes