Coilcraft 0805PS-472KLC
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805PS-472KLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Coilcraft0603PS-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Coilcraft0603PS-472KLC
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 1Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fixed inductor 0805 4.7µH ±10% 30mA 2.00 x 1.25mm 1.25mm 350mΩ 70MHz 70@10MHz
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805PS-472KLC suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 65C 155MHz 850mOhm 4.7muH
INDUCTOR PWR FIXED 4.7UH 10% 0.59A