Coilcraft 0805LS-222XGLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805LS-222XGLC70541Tape & Reel (7 in.)
11h
UnikeyIC0805LS-222XGLC54522KTape & Reel
4h
Summit Electronics0805LS-222XGLCContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805LS-222XGLC.
Tendencia de 3 meses:
-82.83%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805LS-222XGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
7.9MHz 106MHz 370mA 20 2.2¦ÌH 1.28¦¸ ¡À2% 0805 PCB, 2.29mm*1.6mm