Coilcraft 0805HQ-48NXGLC
General Purpose Inductor, 0.048uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805HQ-48NXGLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2005-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805HQ-48NXGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 1.4GHz 95mOhm 48nH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.048uH 2% 200MHz 65Q-Factor Ceramic 1.2A 0.095Ohm DCR 0805 Automotive T/R / Chip Inductors 0805HQ