Coilcraft 0805CS-560XGLC
Ind Chip Wirewound 56nH 2% 200MHz 60Q-Factor Ceramic 500mA 0805 Embossed Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805CS-560XGLC.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+77.33%
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Wirewound 56nH 2% 200MHz 60Q-Factor Ceramic 500mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 56nH 2% 200MHz 38Q-Factor Ceramic 360mA 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805CS-560XGLC suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.056uH 2% 200MHz 60Q-Factor Ceramic 0.5A 0.34Ohm DCR 0805 Automotive T/R
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
200MHz 1.6GHz 60 56nH 340m¦¸ ¡À2% 0805 2.29mm*1.73mm*1.73mm
RF Inductors - SMD 0805 56nH Unshld 2% 340mOhms AEC-Q200
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead fixed air core inductor 125C 1.6GHz 340mOhm 56nH