Coilcraft 0805AF-111XJRC
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805AF-111XJRC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
RF Choke Unshielded Wirewound 0.11uH 580Ohm 5% 10MHz Ferrite 0.9A 0.13Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK2125R10J-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805AF-111XJRC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen free
Surface Mount High Frequency Inductor, 0805AF Series, 110 nH, 5%, 0805 [2012 Metric], 1.26 GHz RoHS Compliant: Yes
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 1.26GHz 50mOhm 110nH
INDUCTOR, 110NH, 5%, 1.26GHZ, RF, SMD; Inductance: 110nH; Product Range: 0805AF Series; DC Current Rating: 940mA; High Frequency Inductor Case: 0805 [2012 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.05ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 1.26GHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style: 0805 [2012 Metric]