Coilcraft 0603LS-562XGLC
General Purpose Inductor, 5.6uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603LS-562XGLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Unshielded Wirewound 5.6uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 380mA 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 5.6uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 220mA 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603LS-562XGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
MGN, COIL, 5.6uH@7.9MHz,2%, 0.24A, 2.6DCR, Q>15, 060