Coilcraft 0603LS-223XGRC
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603LS-223XGRC.
Newark
Datasheet2 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.44%
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603LS-223XGRC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS, Halogen Free R
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 22 H, 2%, 0603 [1608 Metric], 19 MHz RoHS Compliant: Yes
2.5MHz 19MHz 130mA 22 22¦ÌH 8.81¦¸ ¡À2% 0603 1.8mm*1.27mm
RF INDUCTOR, FERRITE CORE, 2% TO