Coilcraft 0603LS-101XJLB
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603LS-101XJLB.
Newark
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
IHS
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Singapore, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 900mOhm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1608R10J-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603LS-101XJLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 100 nH, 5%, 0603 [1608 Metric], 1.15 GHz RoHS Compliant: Yes
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 1.15GHz 130mOhm 100nH
INDUCTOR, 100NH, 5%, 1.15GHZ, RF, SMD; Inductance: 100nH; Product Range: 0603LS Series; DC Current Rating: 1.4A; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; I; Available until stocks are exhausted Alternative available