Coilcraft 0603HP-11NXGLW
Inductor RF Chip Wirewound 11nH 2% 250MHz 41Q-Factor Ceramic 1.4A 58mOhm DCR 0603 Punched Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603HP-11NXGLW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-74.02%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 2% 100MHz 38Q-Factor 800mA 58mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 12nH 2% 100MHz 38Q-Factor 750mA 71mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603HP-11NXGLW suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fixed Inductors 0603HP Hi Perfrmnce 11 nH 2 % 1.4 A
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead Fixed Inductor 125C 4.1GHz 58mOhm 11nH
250MHz 4.1GHz 108 11nH 58m¦¸ ¡À2% 0603 1.75mm*1.09mm*940¦Ìm