Coilcraft 0603HL-511XJRC
General Purpose Inductor, 0.51uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603HL-511XJRC.
Newark
Datasheet2 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.87%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 560nH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 100mA 0603
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 470nH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 100mA 0603
Inductor RF Wirewound 0.47uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.47A 1.19Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603HL-511XJRC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen f
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603HL Series, 510 nH, 5%, 0603 [1608 Metric], 340 MHz RoHS Compliant: Yes
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 340MHz 1.2Ohm 510nH
INDUCTOR, 510NH, 5%, 340MHZ, RF, SMD; Inductance: 510nH; Product Range: 0603HL Series; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 1.2ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 340MHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style: 0603 [1608 Metric]