Coilcraft 0603CT-2N3XJLW
General Purpose Inductor, 0.0023uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603CT-2N3XJLW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.0022uH 5% 250MHz 50Q-Factor Ceramic 0.8A 0.06Ohm DCR 0805 T/R
Wirewound Inductor, 2.2 nH, 0.1 ohm, 6 GHz, 600 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Fixed Inductor 0402 2.2nH ±5% 960mA 70mΩ 10.8GHz 18@250MHz
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603CT-2N3XJLW suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 0603CT Low Profile 2.3 nH 5 % 1.6 A
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS