Coilcraft 0603CS-R25XJLU
General Purpose Inductor, 0.25uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Farnell0603CS-R25XJLU05Cut Tape
19h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603CS-R25XJLU.
Coilcraft Direct
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.27uH 5% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 0.12A 3Ohm DCR 0603 T/R
Wurth Elektronik744786227A
100MHz 350MHz 150mA 8@100MHz 270nH 2.6¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 5% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
Wurth Elektronik744784227A
WE-MK, 270NH CERAMIC MULTILAYER SMD INDUCTOR, 0402A CASE, 400MHZ Q: 8 100MA 4.5O
Inductor RF Chip Multi-Layer 270nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 110mA 4.94Ohm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603CS-R25XJLU suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 250NH, 5%, 822MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 250NH, 5%, 822MHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 0603CS Series; Inductance:250nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:822MHz; DC Resistance Max:3.55ohm; ;RoHS Compliant: Yes