Coilcraft 0603CS-5N1XJLU
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603CS-5N1XJLU.
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 5.1nH 5% 250MHz 21Q-Factor Ceramic 600mA 130mOhm DCR 0603 T/R
Wurth Elektronik744761051C
250MHz 5.7GHz 700mA 18@250MHz 5.1nH 150m¦¸ ¡À5% 0603 1.65mm*1.15mm*1.1mm
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 5% 250MHz 20Q-FactorCeramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Wurth Elektronik744760056C
250MHz 5.5GHz 600mA 40@1GHz 5.6nH 100m¦¸ ¡À5% 0805 , 2.29mm*1.7mm*1.48mm
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603CS-5N1XJLU suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, AEC-Q200 0603CS Series, 5.1 nH, 5%, 0603 [1608 Metric] RoHS Compliant: Yes
INDUCTOR, 5.1NH, 5%, 5.7GHZ, RF, SMD; Inductance: 5.1nH; Product Range: 0603CS Series; DC Current Rating: 700mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; I; Available until stocks are exhausted Alternative available