Coilcraft 0603AF-121XJRU
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Farnell0603AF-121XJRU01Cut Tape
16h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603AF-121XJRU.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 5% 10MHz Ferrite 1.1A 0.085Ohm DCR 0603 T/R
Fixed Inductors 0603LS Ferrite Chip 0.12 uH 5 % 1.4 A
Ind Chip Wirewound 120nH 5% 7.9MHz Ferrite 670mA 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603AF-121XJRU suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen-free
INDUCTOR, 120NH, 5%, 1.15GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 120NH, 5%,1.15GHZ, SMD; Product Range:COILCRAFT - 0603AF Series; Inductance:120nH; Inductance Tolerance:± 5%; Inductor Case Style:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.15GHz; DC Resistance Max:0.089ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes