Coilcraft 0402HP-18NXGLW
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Quest0402HP-18NXGLW17
23h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402HP-18NXGLW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.018uH 2% 250MHz 37Q-FactorCeramic 0.55A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Wirewound 18nH 2% 100MHz 42Q-Factor 700mA 85mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wirewound Inductor, 18 nH, 0.13 ohm, 5.2 GHz, 1.05 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402HP-18NXGLW suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 0402HP Ceramic Chip 18 nH 2 % 0.9 A
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS