Coilcraft 0402HP-10NXGLW
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402HP-10NXGLW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0095uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 2% 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wirewound Inductor, 10 nH, 0.081 ohm, 6 GHz, 1.4 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Inductor RF Chip Wirewound 11nH 2% 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402HP-10NXGLW suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 0402HP Ceramic Chip 10 nH 2 % 1.3 A
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS