Coilcraft 0402CS-68NXJLW
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402CS-68NXJLW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 180mA 1.25Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 800mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 180mA 920mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.068uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.1A 1.2Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402CS-68NXJLW suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.068uH 5% 250MHz 36Q-Factor Ceramic 0.1A 1.12Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Fixed Inductors 0402CS HiFreq Chip 68 nH 5 % 0.1 A
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS