Coilcraft 0402CS-4N7XGLW
Ind Chip Wirewound 4.7nH 2% 250MHz 48Q-Factor Ceramic 640mA 0402 Punched Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402CS-4N7XGLW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 4.7nH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 700mA 0603 Punched Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.0043uH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 0.7A 0.091Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 5.1nH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor 600mA 120mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402CS-4N7XGLW suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductors 0402CS AEC-Q200 4.7 nH 2 % 0.64 A
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0047uH 2% 250MHz 48Q-Factor Ceramic 0.64A 0.13Ohm DCR 0402 Automotive T/R / Chip Inductors - 0402CS (1005)