Coilcraft 0402CS-36NXJLU
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402CS-36NXJLU.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Newark
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.036uH 5% 250MHz 26Q-Factor Ceramic 0.32A 0.4Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.033uH 5% 250MHz 24Q-Factor Ceramic 0.4A 0.35Ohm DCR 0402 T/R
Wurth Elektronik744765133A
SMT WIRE WOUND CERAMIC INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.039uH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 0.32A 0.55Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Wurth Elektronik744765139A
250MHz 2.1GHz 320mA 25@250MHz 39nH 550m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402CS-36NXJLU suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 36NH, 5%, 2.32GHZ, SMD
INDUCTOR, 36NH, 5%, 2.32GHZ, RF, SMD; Inductance: 36nH; Product Range: 0402CS Series; DC Current Rating: 320mA; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.44ohm; In