Coilcraft 0402CS-30NXGLW
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402CS-30NXGLW.
IHS
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind Chip Wirewound 33nH 2% 250MHz 31Q-Factor Ceramic 400mA 0402 Punched Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.033uH 2% 250MHz 40Q-Factor Ceramic 0.47A 0.21Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 30nH 2% 100MHz 40Q-Factor 420mA 230mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402CS-30NXGLW suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 0402CS HiFreq Chip 30 nH 2 % 0.4 A
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
250MHz 2.35GHz 46 30nH 300m¦¸ ¡À2% 0402 1.19mm*640¦Ìm*660¦Ìm