CML Innovative Technologies 19TR0I24
CML 19TR0I24 LED Indicator Lamp Tri-Colour Red, Green, Yellow 24V DC 8mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CML Innovative Technologies 19TR0I24.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 25 años
Datasheet43 páginasHace 21 años
Tendencia de 3 meses:
+37.03%
Componentes relacionados
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 90mcd 2-Pin
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 110mcd 2-Pin
INDICATOR PANEL MOUNT LED MNT-SZ 0.366" LOCK WASHER & NUT RED 24VDC SOLDER BLADE
LED Based Green 24AC/DC Bayonet Based
LED Uni-Color White 2-Pin SMD
LED Uni-Color White 2-Pin SMD
Descripciones
Descripciones de CML Innovative Technologies 19TR0I24 suministradas por sus distribuidores.
PANEL MOUNT INDICATOR 8MM RECESSED, INTERIOR BEZEL 24VDC RED/GREEN/YELLOW
CML Innovative TechnologiesLED, 24V , IP67, 8mm
Panel Mount Indicator, 8mm, 24V DC, Tri-
Led Indicator, Cr, 24V, Tricolour; Led Color:Green, Red, Yellow; Mounting Hole Dia:8Mm; Forward Current/Color:R 20Ma, Y 40Ma, G 20Ma; Operating Voltage/Color:R 24V, Y 24V, G 24V; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:-; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Cml Innovative Technologies 19TR0I24