CML Innovative Technologies 19TR0I12
CML 19TR0I12 LED Indicator Lamp Tri-Colour Red, Green, Yellow 12V DC 8mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CML Innovative Technologies 19TR0I12.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 25 años
Tendencia de 3 meses:
+529%
Descripciones
Descripciones de CML Innovative Technologies 19TR0I12 suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR, 12V, TRICOLOUR; LED Colour: Red, Yellow, Green; Mounting Hole Dia: 8mm; Forward Current / Colour: R 20mA, Y 40mA, G 20mA; Operating Voltage / Colour: R 12V, Y 12V, G 12V; ; Available until stocks are exhausted