CML Innovative Technologies 19TR0A24
CML 19TR0A24 LED Indicator Lamp 8mm Tri-Colour Red, Green, Yellow 24V DC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CML Innovative Technologies 19TR0A24.
TME
Datasheet1 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
-59.18%
Componentes relacionados
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 2-Pin Bag
CML 2191QU5-24V PMI RND .31" LED 24V Tab Green Part of the VCC Family of Products
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 60mcd 2-Pin
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 110mcd 2-Pin
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 90mcd 2-Pin
Descripciones
Descripciones de CML Innovative Technologies 19TR0A24 suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR, 24V TRICOLOUR; LED Colour: Red, Yellow, Green; Mounting Hole Dia: 8mm; Forward Current / Colour: R 20mA, Y 40mA, G 20mA; Operating Voltage / Colour: R 24V, Y 24V, G 24V; Luminous Intensity / Colour: R 10mcd, Y