Cincon EC2SB-12S05
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cincon EC2SB-12S05.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TDK-LambdaCC10-2412DF-E
Isolated Board Mount DC/DC Converter, DIP, Through Hole, Adjustable, 36 V, 18 V, 2
10W 12V to +12/-12V 2:1 Regulated DIP DC/DC Converter w Metal Case
Module DC-DC 2-OUT 15V/-15V 0.35A 10W 7-Pin DIP
TDK-LambdaCC10-1212DR-E
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.45A 10W 7-Pin PDIP SMD
TDK-LambdaCC10-2412DR-E
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 12V/-12V 0.45A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 2-OUT 15V/-15V 0.35A 10W 7-Pin SMD
Descripciones
Descripciones de Cincon EC2SB-12S05 suministradas por sus distribuidores.
Isolated DC/DC Converters 10W 9-18Vin 5Vout 2A
350KHz Fixed 1 5V 18V 9V 25.4mm*25.4mm*10.2mm
Isolated DC/DC Converters - Through Hole DC-DC Converter, 10 Watt, 2:1 Input Range, 9-18VDC Input, 5VDC Output, 1.5KVDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, Thru-Hole, 25.4x25.4x10.2mm