Central Technologies CTMSS1278F-221K
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 10% 100KHz 1.6A 0.4Ohm DCR T/R
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTMSS1278F-221K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTMSS1278F-221K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, SMD
FIXED IND 220UH 1.6A 400 MOHM
220UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR