Central Technologies CTMMP73VCZF-1R5M
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTMMP73VCZF-1R5M.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTMMP73VCZF-1R5M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 18A 13.5 MOHM