Central Technologies CTML1206F-R33K
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1306
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTML1206F-R33K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 15 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTML1206F-R33K suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 30Q-Factor Ferrite 0.25A 0.6Ohm DCR 1206 T/R
FIXED IND 330NH 250MA 600 MOHM