Central Technologies CTMC1210SF-1R0J
Inductor RF Chip Wirewound 1uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.4A 0.7Ohm DCR 1210 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTMC1210SF-1R0J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTMC1210SF-1R0J suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
FIXED IND 1UH 400MA 700 MOHM SMD