Central Technologies CTLQ1812NF-102K
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, SMD, 1810
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTLQ1812NF-102K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTLQ1812NF-102K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1MH 50MA 25 OHM SMD
SMD Wire-Wound Chip Inductor
1MH 50MA SMD WW INDUCTOR